Kleine Kommode,
ähnlich der englischen Schiffsmöbel des 19. Jahrhunderts um 1910/20, mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen verziert, fünf Laden, 90 x 91 x 95,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kleine Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Ring
- Moped "Tauris",
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) u.a. mit 33 Blöcken "Fireworks",